До выпускного концерта нашей Молодежки осталось два дня, а ребята продолжают учиться! Сегодня утром стажеры Молодежной программы оперных артистов встречались с Ольгой Понкратовой, исполнительным продюсером АНО «Опера» (кстати, Ольга – выпускница Первой Молодежной программы «Геликона») и Арсеном Агамаляном, многократным чемпионом мира и Европы по бальным танцам. 
Ольга Понкратова с молодыми артистами поделилась своим опытом и знаниями о том, как правильно заключать агентские договоры, как защищать свои авторские права, как умело избегать «ловушек» и разбираться в сложных юридических моментах. 
Затем чемпион мира по бальным танцам Арсен Агамалян пообщался с ребятами на тему актерской пластики и эмоционального взаимодействия с партнером. Надеемся, полученные знания ребятам пригодятся в их карьере! 
А мы с нетерпением ждем 30 июня – в этот вечер состоится торжественная церемония закрытия Второй Молодежной программы! После гала-концерта «Новое созвездие «Геликона» ребятам вручат дипломы и объявят того, кто войдет в состав труппы театра! 
Вторая Молодежная программа оперных артистов театра «Геликон-опера» и АНО «Арт-Гелиос» проводится при поддержке Президентский фонд культурных инициатив
#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #культурнаяволна 
Фотографии Антона Дубровского